
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291085304
Каталожный номер
RD.T113401060
Описание позиции
Накінечник тяги рул. CHERY TIGGO/T11 06- прав. (RIDER) RD.T113401060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.T113401060 |
| Вага | 0.63 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 46291085304 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 381,50 ₴

