
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254988
Каталожный номер
RD 13A1575EPDM
Описание позиции
Ремінь кліновий 13A1575 TRUCK (RIDER) RD 13A1575EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Клиновий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 13A1575EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44101254988 |
| Ширина | 370 см |
- Ціна: 312,90 ₴

