
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613871081
Каталожный номер
DK-1502-01
Описание позиции
Патрубок радіатора DAEWOO LANOS 1,5 з конд.(компл. 3шт.) СТАНДАРТ <ДК> DK-1502-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-1502-01 |
| Вага | 0.66 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 4613871081 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 420,70 ₴/комплект

