
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56101237811
Каталожный номер
RD.96208428
Описание позиции
Ролик натягувач ременя кондиціонера DAEWOO Lanos, Nexia (RIDER) RD.96208428
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Ролик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96208428 |
| Вага | 0.08 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 56101237811 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 389,90 ₴

