
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051118554
Каталожный номер
DK-XB10
Описание позиции
Шланг кручений 10 метрів <ДК> DK-XB10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-XB10 |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 49051118554 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 412,30 ₴

