
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371099132
Каталожный номер
TP09-09-216
Описание позиции
Скло ліхтаря заднього 7 секцій P / L MAN F2000 (TEMPEST) TP09-09-216
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-216 |
| Вага | 0.19 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 44371099132 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 413 ₴

