
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351230601
Каталожный номер
RD 57.27.29
Описание позиции
Пряме фитингове зеднання 15х12(RIDER) RD 57.27.29
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 57.27.29 |
| Вага | 0.98 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 44351230601 |
| Ширина | 50 см |
- Ціна: 253,40 ₴

