
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291160428
Каталожный номер
RD.341550982
Описание позиции
Стійка стаб. RENAULT FLUENCE 10- передн. (RIDER) RD.341550982
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.341550982 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 46291160428 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 415,80 ₴

