
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051230918
Каталожный номер
DK-840-24
Описание позиции
Проблисковий маяк червоний, 24V <ДК> DK-840-24
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-840-24 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 49051230918 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 384,30 ₴

