
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5637829786
Каталожный номер
96325867
Описание позиции
Датчик положення вала розподільного <ДК> 96325867
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chevrolet 96325867; Daewoo 96325867 |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Довжина | 50 мм |
| Сумісність з моделлю | Matiz |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96325867 |
| Вага | 0.04 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 5637829786 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 417,20 ₴

