
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841236445
Каталожный номер
049 4603 920
Описание позиции
Заглушка крюка бампера пер. TOY CAMRY 14-17 EUR (TEMPEST) 049 4603 920
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 049 4603 920 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 0 мм |
| Код товару | 69841236445 |
| Ширина | 0 см |
- Ціна: 122,50 ₴

