
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17131213731
Каталожный номер
21073-1307015
Описание позиции
Корпус насоса водяного ВАЗ 2101-07 (кришка помпи) <ДК> 21073-1307015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 21073-1307015 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 17131213731 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 403,90 ₴

