
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610989674
Каталожный номер
RD.4166271505
Описание позиции
Трос спідометра MB E200 (W124) 86-93, L=1495 (RIDER) RD.4166271505
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Трос спідометра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4166271505 |
| Вага | 0.413 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 380 мм |
| Код товару | 4610989674 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 364,70 ₴

