
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914013
Каталожный номер
RD.341529499
Описание позиции
Стойка стаб. MAZDA3, FORD FOCUS, VOLVO S40 03- передн. (RIDER) RD.341529499
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.341529499 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 4629914013 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 368,20 ₴

