
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111030425
Каталожный номер
RD888A
Описание позиции
Паливний фільтр (смен.елем.) (TRUCK) (RIDER) RD888A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD888A |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 44111030425 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 333,90 ₴

