
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162646
Каталожный номер
RD.BYDF33401040
Описание позиции
Тяга рульова BYD F3 (RIDER) RD.BYDF33401040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.BYDF33401040 |
| Вага | 0.585 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 46291162646 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 378 ₴

