
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635977282
Каталожный номер
DK.7701201669
Описание позиции
Колодка гальм. диск. DACIA LOGAN 04- передн. <ДК> DK.7701201669
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.7701201669 |
| Вага | 0.95 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4635977282 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 468,30 ₴/комплект

