
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56131171293
Каталожный номер
DK.1303056K
Описание позиции
Патрубок радіатора DAEWOO LANOS 1,4 (компл. 3шт.) <ДК> DK.1303056K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.1303056K |
| Вага | 0.64 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 56131171293 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 422,80 ₴/комплект

