
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5613663014
Каталожный номер
DK-1501
Описание позиции
Патрубки радіатора DAEWOO Lanos 1,5 (компл. 3шт.) <ДК> DK-1501
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-1501 |
| Вага | 0.97 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 5613663014 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 503,30 ₴/комплект

