
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914036
Каталожный номер
RD.322931088
Описание позиции
Наконечник тяги рул. CHEVROLET AVEO 06- лев. (RIDER) RD.322931088
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322931088 |
| Вага | 0.751 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4634914036 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 446,60 ₴

