
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001161208
Каталожный номер
TP 00.457
Описание позиции
Патрубок радіатора MAN 60x85x90град. (TEMPEST) TP 00.457
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 00.457 |
| Вага | 0.26 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 44001161208 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 434,70 ₴

