
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23371224675
Каталожный номер
ФП-402 LED
Описание позиции
Ліхтар МТЗ передн. багатофункціональний LED <ДК> ФП-402 LED
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ФП-402 LED |
| Вага | 0.21 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 23371224675 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 452,90 ₴

