
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4611947603
Каталожный номер
RD.2049WF8455
Описание позиции
Фільтр палив. DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER. SANDERO (1.5 DCI) (RIDER) RD.2049WF8455
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2049WF8455 |
| Вага | 0.53 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4611947603 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 434,70 ₴

