
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877941
Каталожный номер
RD 08423
Описание позиции
Р/к супорту Knorr SB6,SB7 (RIDER) RD 08423
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08423 |
| Вага | 0.545 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 4435877941 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 438,90 ₴/комплект

