
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351055560
Каталожный номер
RD.21050STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD OPEL OMEGA A, VECTRA B задн. (RIDER) RD.21050STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.21050STD |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 46351055560 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 387,10 ₴/комплект

