
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
563724
Каталожный номер
96230794
Описание позиции
Перемик. поворотів і світла LANOS <ДК> 96230794
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96230794 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96230794 |
| Вага | 0.16 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 563724 |
| Ширина | 205 см |
- Ціна: 326,90 ₴

