
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1627880609
Каталожный номер
RD 017418
Описание позиции
Подушка подвiски сiдла JSK 37 CW / SK 3105-92 (RIDER) RD 017418
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Кросс-номери | JOST JSK37CW |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 017418 |
| Вага | 0.12 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 1627880609 |
| Ширина | 195 см |
- Ціна: 310,10 ₴/комплект

