
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990266
Каталожный номер
RD.26155237
Описание позиции
Підшипник маточини FORD ESCORT -95, FIESTA -02 задн. (RIDER) RD.26155237
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 70 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155237 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4687990266 |
- Ціна: 396,20 ₴/комплект

