
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914138
Каталожный номер
RD.993514571
Описание позиции
Опора кульова VW TRANSPORTER IV 90-03 передн. нижн. (RIDER) RD.993514571
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.993514571 |
| Вага | 0.64 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4629914138 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 365,40 ₴

