
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291085307
Каталожный номер
RD.T112909060
Описание позиции
Опора кульова CHERY TIGGO/T11 06- (RIDER) RD.T112909060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chery T112909060 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.T112909060 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 46291085307 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 415,80 ₴

