
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914137
Каталожный номер
RD.993510155
Описание позиции
Опора кульова VW TRANSPORTER IV 90-03 передн. верхн. (RIDER) RD.993510155
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.993510155 |
| Вага | 0.615 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4629914137 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 434,70 ₴

