
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101226492
Каталожный номер
406.1007245
Описание позиции
Прокладка кришки клапанної ЗМЗ 406 (червон.сілікон) (RIDER) 406.1007245
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 406.1007245 |
| Вага | 0.14 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 69101226492 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 471,80 ₴

