
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
37101159035
Каталожный номер
245.1006121
Описание позиции
Ролик ГРМ ЗАЗ 1102 Таврія натяжн. (RIDER) 245.1006121
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Ролик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 245.1006121 |
| Вага | 0.39 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 37101159035 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 451,50 ₴

