
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4611947616
Каталожный номер
RD.2049WF8199
Описание позиции
Фільтр палив. VW PASSAT, AUDI A4, A6, A8 (RIDER) RD.2049WF8199
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2049WF8199 |
| Вага | 0.324 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4611947616 |
| Ширина | 90 см |
- Ціна: 412,30 ₴

