
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111027641
Каталожный номер
RD 149A
Описание позиции
Фільтр масляний (смен.елем.) MAN (TRUCK) (RIDER) RD 149A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 149A |
| Вага | 0.32 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 44111027641 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 427 ₴

