
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914076
Каталожный номер
RD.322934325
Описание позиции
Наконечник тяги рул. HYUNDAI TUCSON. KIA SPORTAGE 04- прав. (RIDER) RD.322934325
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322934325 |
| Вага | 0.64 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4634914076 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 462,70 ₴

