
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
561307
Каталожный номер
96407677
Описание позиции
Термостат DAEWOO (LANOS) <ДК> 96407677
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Кросс-номери | Chevrolet 96407677; General Motors 96407677 |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Nubira |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96407677 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 561307 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 417,90 ₴

