
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914048
Каталожный номер
RD.322930937
Описание позиции
Наконечник тяги рул. DACIA LOGAN 04- прав. (RIDER) RD.322930937
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322930937 |
| Вага | 0.67 кг. |
| Висота | 250 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4634914048 |
| Ширина | 90 см |
- Ціна: 464,80 ₴

