
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69821144054
Каталожный номер
11.6308010-10
Описание позиции
Амортизатор ГАЗ 2217 двері задн. (RIDER) 11.6308010-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | GAZ 11630801010 |
| Сумісність з маркою | ГАЗ |
| Сумісність з моделлю | Sobol |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 11.6308010-10 |
| Вага | 0.28 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 69821144054 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 415,10 ₴

