
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635989658
Каталожный номер
RD.44424102721
Описание позиции
Трос ручного гальма OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- лів., L=1490/1365 (RIDER) RD.44424102721
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.44424102721 |
| Вага | 0.587 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 4635989658 |
| Ширина | 410 см |
- Ціна: 387,10 ₴

