
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351250361
Каталожный номер
RD.23235STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD CHEVROLET, DAEWOO NUBIRA (RIDER) RD.23235STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.23235STD |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 46351250361 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 454,30 ₴/комплект

