
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
563726
Каталожный номер
96242526
Описание позиции
Перемик. поворотів, світла і противотуманок LANOS <ДК> 96242526
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96242526 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96242526 |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 563726 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 385 ₴

