
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900242053
Каталожный номер
RD 58669
Описание позиции
Болт 76,7мм калібрувальний з виступом Wabco 19,5-22,5 (RIDER) RD 58669
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 58669 |
| Вага | 0.36 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 6900242053 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 420 ₴

