
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4411816706
Каталожный номер
KX181D
Описание позиции
Елемент фільт. топл. DAF Євро-3 <ДК> KX181D
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | KX181D |
| Вага | 0.26 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4411816706 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 282,80 ₴

