
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101226381
Каталожный номер
RD.1340WA9446
Описание позиции
Фільтр повітряний SKODA OCTAVIA 04-, VW PASSAT 05-10 (RIDER) RD.1340WA9446
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9446 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46101226381 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 387,10 ₴

