
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914143
Каталожный номер
RD.993534999
Описание позиции
Опора кульова HYUNDAI i30 07- KIA CEED 06- (RIDER) RD.993534999
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.993534999 |
| Вага | 0.688 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 95 мм |
| Код товару | 4629914143 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 454,30 ₴

