
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2317993648
Каталожный номер
70-1701402
Описание позиции
Втулка шестерні вала проміжного КПП (1198) МТЗ <ДК> 70-1701402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 70-1701402 |
| Вага | 0.32 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 75 мм |
| Код товару | 2317993648 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 456,40 ₴

