
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69371199
Каталожный номер
020 0139 H1C
Описание позиции
Фара п / тум. лів. DW LANOS (вир-во TEMPEST) 020 0139 H1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 020 0139 H1C |
| Вага | 0.44 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 69371199 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 379,40 ₴

