
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5687990141
Каталожный номер
RD.34158453
Описание позиции
Підшипник маточини DAEWOO MATIZ передн. (RIDER) RD.34158453
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34158453 |
| Вага | 0.53 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 5687990141 |
- Ціна: 464,80 ₴/комплект

