
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051127830
Каталожный номер
DK-PC-L5
Описание позиции
Каністра пластикова з лійкою 5л <ДК> DK-PC-L5
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-PC-L5 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 49051127830 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 405,30 ₴

